Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,839.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 55 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 34 cm |
|---|---|
| Altura total | 34 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad |
| Peso empaque | 55 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 55 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Royal Cloud Queen
S/ 1,839.00
Colchón Paraíso Royal Cloud Queen + 2 almohadas viscoelásticas
S/ 1,649.00
S/ 1,699.00
3%de aumento.
Dormitorio Royal Cloud Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Dormitorio Royal Cloud Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Dormitorio Royal Cloud Queen
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
Paraiso
Colchón Royal Cloud King
S/ 2,319.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud King
S/ 2,319.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,189.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 2 Plazas
S/ 1,559.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,189.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 2 Plazas
S/ 1,559.00
Colchón Royal Abrazzo Queen
S/ 1,999.00
S/ 2,049.00
2%de aumento.






