Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,559.00
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 34 cm |
|---|---|
| Altura total | 34 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad |
| Peso empaque | 50 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Colchón Royal Cloud 2 Plazas
S/ 1,559.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,189.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 1,189.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud King
S/ 2,319.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud Queen
S/ 1,839.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud King
S/ 2,319.00
Paraiso
Colchón Royal Cloud Queen
S/ 1,839.00
Colchón Paraíso Royal Cloud King + 2 almohadas viscoelásticas
S/ 2,149.00
S/ 2,099.00
2%de descuento.
Colchón Paraíso Royal Cloud Queen + 2 almohadas viscoelásticas
S/ 1,649.00
S/ 1,699.00
3%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,119.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,119.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,119.00






