Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate | Metro
Precio: S/ 2,039.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,039.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 77.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 77.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 77.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,749.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,749.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,379.00
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud 1.5 Plazas
S/ 4,259.00
S/ 2,299.00
46%de descuento.






