Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate | Wong
Precio: S/ 2,069.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,069.00
Características técnicas
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 74.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 141 cm |
|---|---|
| Altura total | 141 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 74.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 74.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,749.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,039.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,569.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,569.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,069.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,749.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud 2 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,149.00






