Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks 1.5 Plazas Chocolate | Wong
Precio: S/ 2,379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,379.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 99.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 99.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 99.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones y con Blocks Queen Chocolate
S/ 19.90
S/ 3,709.00
>500%de aumento.

