Paraiso
Cama Royal Cloud King Chocolate | Metro
Precio: S/ 3,339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,339.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 139 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 139 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 139 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,389.00
Cama Paraiso Royal Cloud King Size Chocolate
S/ 3,609.00
S/ 2,869.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones King Chocolate
S/ 3,869.00
Cama Paraiso Royal Cloud con Cajones King Size Chocolate
S/ 4,109.00
S/ 3,269.00
20%de descuento.
Cama Royal Cloud con cajones King
S/ 3,899.00
S/ 3,399.00
12%de descuento.
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,999.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud King Gris
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Royal Cloud King Champagne
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Royal Cloud King Champagne
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Royal Cloud King Gris
S/ 3,339.00






