Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones King Chocolate | Wong
Precio: S/ 3,869.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,869.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 167 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 167 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 167 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Paraiso Royal Cloud con Cajones King Size Chocolate
S/ 4,109.00
S/ 3,269.00
20%de descuento.
Cama Royal Cloud con cajones King
S/ 3,899.00
S/ 3,399.00
12%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones King Champagne
S/ 3,869.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones King Gris
S/ 3,869.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones Queen Chocolate
S/ 3,169.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 3,749.00
S/ 4,149.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,389.00
Cama Paraiso Royal Cloud King Size Chocolate
S/ 3,609.00
S/ 2,869.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,389.00
Cama Royal Cloud Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.






