Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Chocolate | Metro
Precio: S/ 3,389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,389.00
Características técnicas
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 127 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 71 cm |
|---|---|
| Altura total | 71 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 127 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 127 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,389.00
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,999.00
11%de descuento.
Cama Paraiso King Europea Royal Cloud Acero
S/ 3,399.00
S/ 2,999.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Gris
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Gris
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Royal Cloud King Chocolate
S/ 3,339.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,779.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,719.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,149.00






