Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Gris | Metro
Precio: S/ 2,119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,119.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 81 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,729.00
Drimer
Colchón Drimer Super Nova 2 Plazas
S/ 549.00
Orange
Piso de baño Bali Gris
S/ 42.10
Toalla de Microfibra Gris 75x150cm Orange
S/ 29.90
S/ 17.50
41%de descuento.
Toalla de Mano VIVA HOME 40x60cm Gris
S/ 5.90
S/ 6.90
16%de aumento.
Toalla Baño 75 x 140 cm New Gris 550gsm
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.





