Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Gris | Metro
Precio: S/ 2,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 71 cm |
|---|---|
| Altura total | 71 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 80 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 1,719.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Gris
S/ 1,719.00
Cama Paraiso 2 Plazas Europea Royal Cloud Acero
S/ 2,149.00
S/ 1,949.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Chocolate
S/ 2,149.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,779.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Gris
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,779.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Gris
S/ 3,389.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Gris
S/ 2,499.00
Cama Paraiso 1.5 Plazas Europea Royal Cloud Acero
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,719.00






