Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Champagne | Wong
Precio: S/ 2,119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,119.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 81 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,119.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,569.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,569.00
Paraiso
Cama Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,689.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,719.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,099.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,719.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,399.00
S/ 2,149.00
10%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,019.00






