Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne | Metro
Precio: S/ 2,349.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,349.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 121 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 121 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 121 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,249.00
Cama Europea Royal Elizabeth king - Chocolate
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 1,859.00
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,349.00
S/ 1,199.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,349.00
S/ 3,699.00
10%de aumento.
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Prince King Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth king - Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth king - Acero
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Champagne
S/ 2,869.00






