Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Lila 340ml | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Botella – polipropìleno 100% |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"panditas baby","brandecomid":"2002007","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.65 cm |
| Descripción | Tomatodo de polipropileno con pico de silicona, contiene un anillo,tapa y asas de colores variados. |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Ancho | 12.4 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panditas
Tomatodo PANDITAS Sippy Baby 340ml Lila
S/ 19.90
Panditas
Tomatodo PANDITAS Sippy Baby 340ml Azul
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Azul 340ml
S/ 19.90
Disney
Tomatodo Sippy Mandalorian 340ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Sippy Star Wars 340ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Wish Sippy Chica 340ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Sippy Star Wars 340ml
S/ 26.90
Wish
Tomatodo WISH Sippy Chica 340Ml
S/ 26.90
Star Wars
Tomatodo Sippy STAR WARS 340ml
S/ 26.90
Spidey
Tomatodo SPIDEY Spidey Sippy Azul 340Ml
S/ 26.90
Panditas Baby
Tomatodo Doble pared Panditas Baby 210ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Caña Panditas Baby Rosado 300ml
S/ 17.90






