Panditas Baby
Tomatodo 360 Panditas Baby Morado 330ml | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 14.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.42 cm |
| Color | Morado |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Botella – polipropìleno 100% |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"panditas baby","brandecomid":"2002007","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12.67 cm |
| Descripción | Tomatodo de polipropileno con un sistema de toma de 360 grados |
| Alto | 14.2 cm |
|---|---|
| Ancho | 7.42 cm |
| Color | Morado |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panditas Baby
Tomatodo 360 Panditas Baby Azul 330ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo 360 Panditas Baby Azul 330ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Doble pared Panditas Baby 210ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Azul 340ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Lila 340ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Caña Panditas Baby Rosado 300ml
S/ 17.90
Panditas Baby
Tomatodo Doble pared Panditas Baby 210ml
S/ 19.90
Panditas
Tomatodo PANDITAS Sippy Baby 340ml Lila
S/ 19.90
Panditas
Tomatodo PANDITAS Sippy Baby 340ml Azul
S/ 19.90
Panditas
Tomatodo PANDITAS Caña Baby 260ml Rosado
S/ 17.90
Panditas
Tomatodo PANDITAS Caña Baby 260ml Verde
S/ 17.90
Mandalorian
Tomatodo MANDALORIAN 360° 330ml
S/ 26.90






