Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 89.2 |
| Ancho | 7.65 cm |
| Color | Variados |
| Marca | Disney |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | 100% polipropìleno |
| Capacidad | 340 ml |
| Dimensiones | 12.4x7.65x16 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 12.4 cm |
|---|---|
| Peso | 89.2 |
| Ancho | 7.65 cm |
| Color | Variados |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Star Wars
Tomatodo Sippy STAR WARS 340ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Sippy Star Wars 340ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Sippy Mandalorian 340ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Wish Sippy Chica 340ml
S/ 26.90
Wish
Tomatodo WISH Sippy Chica 340Ml
S/ 26.90
Panditas
Tomatodo PANDITAS Sippy Baby 340ml Lila
S/ 19.90
Panditas
Tomatodo PANDITAS Sippy Baby 340ml Azul
S/ 19.90
Spidey
Tomatodo SPIDEY Spidey Sippy Azul 340Ml
S/ 26.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Azul 340ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Lila 340ml
S/ 19.90
Tsum Tsum
Tomatodo Sippy TSUM TSUM Frozen 340ml
S/ 26.90
Disney
Tomatodo Doble Pared Star Wars 210ml
S/ 26.90






