Panditas Baby
Set Peine y Cepillo Panditas Baby | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 15.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Polipropìleno 100% |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"panditas baby","brandecomid":"2002007","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2.9 cm |
| Descripción | Set peine y cepillo panditas baby caja x 2 unid. |
| Alto | 15.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panditas Baby
Set Peine y Cepillo Panditas Baby
S/ 9.90
Panditas Baby
Cepillo de Limpieza biberones
S/ 14.90
Panditas Baby
Babero Panditas Baby Silicona
S/ 16.90
Panditas Baby
Babero Panditas Baby Silicona
S/ 16.90
Panditas Baby
Set cucharas Termo Sensibles
S/ 9.90
Panditas Baby
Set cucharas Termo Sensibles
S/ 9.90
Panditas Baby
Aspirador Panditas Baby Nasal Celeste
S/ 9.90
Tommee Tippee
Set TOMEE TIPPEE Peine y Cepillo
S/ 29.90
Panditas Baby
Tomatodo Doble pared Panditas Baby 210ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Azul 340ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Lila 340ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Caña Panditas Baby Rosado 300ml
S/ 17.90




