Panditas Baby
Cepillo de Limpieza biberones | Metro
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Color | Blanco y azul |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Cerdas de nylon |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"panditas baby","brandecomid":"2002007","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6 cm |
| Descripción | Cepillo panditas baby para biberon y tetina blister x 1 und |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Color | Blanco y azul |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panditas
Cepillo de Limpieza PANDITAS de Biberones
S/ 14.90
Dr Browns
Cepillo para biberones Fácil Limpieza
S/ 36.90
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Cepillo Suave de Limpieza de biberones (sin metal y sin esponja)
S/ 36.90
Genericos
Cepillo De Limpieza De Botellas De Silicona
S/ 30.00
Cepillo Electrico para Limpieza Multiuso
S/ 83.00
S/ 39.90
51%de descuento.
Cepillo Electrico para Limpieza Multiuso
S/ 83.00
S/ 39.90
51%de descuento.






