Mickey
Cubiertos Metalicos Mickey 2 Piezas | Metro
Precio: S/ 13.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.99
Características técnicas
| Alto | 19 cm, 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm, 4 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mickey |
| Origen | Nacional |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm, 7 cm |
| Descripción | Cubiertos son ideales para que nuestros engreídos vayan aprendiendo a manejarlos correctamente. |
| Tipo de producto | Cubiertos de mesa |
| Cantidad de piezas | 2 piezas |
| Alto | 19 cm, 19 cm |
|---|---|
| Ancho | 4 cm, 4 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Mickey |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Spiderman
Cubiertos Metalicos Spiderman 2 Piezas
S/ 19.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Minnie
Cubiertos Metalicos Minnie 2 Piezas
S/ 13.99
Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey
S/ 12.99
Bluey
Cubiertos Stor Metalicos 2 Piezas Bluey
S/ 12.99
Krea
Cubiertos Metalicos Gabby Dollhouse 2 Piezas
S/ 19.99
Mickey
Set de Cubiertos MICKEY
S/ 12.90
Mickey
Hermético Rectangular con Cubiertos Mickey
S/ 11.39
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99
Mickey Mouse
Hermetico Cubiertos Mickey Mouse 850ml
S/ 14.99






