Krea
Hermético de con Cubiertos Stitch 850ml | Wong
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Peso | 3.5grgr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 450 ml |
|---|---|
| Profundidad | 6.7cm |
| Alto empaque | 28cm |
| Peso empaque | 3.5gr |
| Ancho empaque | 28cm |
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Peso | 3.5grgr |
| Ancho | 13.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Hermético de con Cubiertos Stitch 850ml
S/ 14.99
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Stitch Disney
S/ 10.90
Táper Hermetico DISENY 850ml Con Cubiertos Stitch
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Spiderman Disney
S/ 10.90
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Minnie Disney
S/ 10.90
Disney
Táper Hermetico DISENY 850ml Con Cubiertos Stitch
S/ 6.90
Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen
S/ 14.99
Frozen
Hermetico Disney 850ml con Cubiertos Frozen
S/ 14.99
Avengers
Hermético Rectangular con Cubiertos Avengers
S/ 11.39
Mickey
Hermético Rectangular con Cubiertos Mickey
S/ 11.39
Disney
Taper hermético con cubiertos Frozen Disney
S/ 10.90






