Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm, 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm, 9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Bynd |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9 cm, 9 cm |
| Tipo de producto | Organizadores |
| Alto | 10 cm, 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm, 9 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Bynd |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Organizador Bynd para Vegetales
S/ 12.90
Bynd
Organizador Bynd para Vegetales
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Cebolla Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Tomate Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Limon Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Limon Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Cebolla Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador Bynd de Huevos
S/ 19.90
Bynd
Organizador Bynd de Huevos
S/ 19.90
Bynd
Moldes para Helado Bynd
S/ 14.90
Bynd
Contenedor Bynd para Palta
S/ 34.90
Bynd
Cuchara Bynd para Helado
S/ 19.90






