Barbie
Barbie Fantasía Princesas Sorpresa | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 kg |
| Ancho | 32.39 cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hgr13 |
| Cart_limit | 8 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 4.76 cm |
| Descripción | ¡las muñecas princesas barbie? dreamtopia dan vida a los sueños de cuentos de hadas!', '¡las muñecas princesas barbie? dreamtopia dan vida a los sueños de cuentos de hadas! |
| Rango de edades | 3 años + |
| Alto | 11.43 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 kg |
| Ancho | 32.39 cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hgr13 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Muñeca Doncellas Sorpresa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Barbie Muñeca Doncellas Sorpresa
S/ 29.90
Barbie
Chelsea Batidos Sorpresa BARBIE
S/ 69.90
Barbie
Moda Disco Sorpresa BARBIE
S/ 119.90
Barbie
Muñeca Sorpresa BARBIE Chelsea
S/ 24.90
Barbie
Muñeca Barbie Fantasía Unicorn Falda Rosa
S/ 79.95
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Moda Disco Sorpresa
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Cutie Reveal Sorpresa
S/ 14.90






