Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Champagne 1.5 Plaza | Wong
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Champagne |
| Peso empaque | 10.5 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 109 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Champagne |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Champagne 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Champagne
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Champagne
S/ 419.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Gris 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Blocks 1.5 Plaza Chocolate
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Champagne 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Champagne 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne 1.5 Plaza
S/ 32.90
S/ 179.00
444%de aumento.






