Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 419.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.00
Características técnicas
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | Se incluyen accesorios (patas de madera, llave, arandelas y pernos). |
|---|---|
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Nomenclatura | Cabecera gold 1.5 plaza chocolate |
| Nombre comercial | Cabecera gold 1.5 plaza chocolate |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 137 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 18 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Charcoal
S/ 419.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Gris
S/ 419.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Champagne
S/ 419.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Champagne 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Champagne 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Gris 1.5 Plaza
S/ 39.90
S/ 309.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Chocolate
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 169.00






