Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Chocolate |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Complementa tu ambiente de descanso con un diseño versatil. |
|---|---|
| Peso empaque | 9.5 kg |
| Ancho empaque | 109 cm |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Material mueble | Madera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 9.5 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Chocolate |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Paraíso Premium 1.5 Plaza Chocolate
S/ 159.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Chocolate
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Gold 1.5 Plaza Chocolate
S/ 419.00
Paraíso
Cabecera Premium 1.5 Plazas Chocolate
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Charcoal 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Premium 1.5 Plaza Acero
S/ 159.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Chocolate 1.5 Plaza
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Gold Chocolate 1.5 Plaza
S/ 309.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Chocolate 1.5 Plaza
S/ 179.00






