
Scooter eléctrico Segway Ninebot E2 Plus II 8.1"", autonomía hasta 25km, velocidad máxima 25 km/h, tiempo de carga 7 horas, diseño seguro y resistente | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Luz | Luces direccionales, luz de freno led posterior, faro delantero |
|---|---|
| Alto | 117.7 cm |
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 47.5 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 108.1 cm |
|---|---|
| Suspensión | Delantera |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Pendiente máxima | 12% |
| Luz | Luces direccionales, luz de freno led posterior, faro delantero |
|---|---|
| Alto | 117.7 cm |
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 47.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xiaomi
Scooter eléctrico Xiaomi 4 Lite (2ND) 10""autonomía 25 km, velocidad máx. 25km/h, plegable, batería larga duración, plomo
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 1,149.00





