
Audífonos bluetooth True Wireless Philips TAT1108, resistencia al agua IPX4, duración máx. 15 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Características técnicas
| Alto | 2.49 cm |
|---|---|
| Peso | 36 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.03 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | Ipx4 |
|---|---|
| Comandos de voz | Sí |
| Tipo de batería | Batería polímero de litio (integrada) |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Alto | 2.49 cm |
|---|---|
| Peso | 36 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 2.03 cm |
| Color | Negro |





