
Celular Samsung Galaxy A07 64GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.7"", negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.74 cm |
| Peso | 184 g |
| Ancho | 7.74 cm |
| Color | Negro |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Cámara trasera | 50 + 2 mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.74 cm |
| Peso | 184 g |
| Ancho | 7.74 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Samsung Galaxy A07 6.7"" 64GB 4GB RAM Black
S/ 499.00
S/ 399.00
20%de descuento.
Celular Samsung Galaxy A07 6.7"" 64GB 4GB RAM Light Violet
S/ 499.00
S/ 399.00
20%de descuento.





