
Audífonos bluetooth in ear JBL Endurance Pace, resistente al agua IP68, micrófono incorporado, máx. 10 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 10.01 cm |
| Color | Negro |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Certificación | Ip68 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.19 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 10.01 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:





