Jbl
Audífonos bluetooth on ear JBL T720 Pure Bass micrófono incorporado, máx. 76 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Audífonos bluetooth on ear JBL T720 Pure Bass micrófono incorporado, máx. 76 horas, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| - | Sumérgete en un sonido envolvente con los jbl tune 720bt. disfruta del potente jbl pure bass y hasta 76 horas de batería, con carga rápida de solo 5 minutos para 3 horas extra. @ personaliza tu experiencia con la app jbl headphones y controla todo desde cómodos botones. @ su diseño ligero y plegable te acompaña a donde vayas, mientras la conexión multipunto asegura que nunca pierdas una llamada. @ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 220 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 7.6 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Comandos de voz | Siri y google assistant |
| - | Sumérgete en un sonido envolvente con los jbl tune 720bt. disfruta del potente jbl pure bass y hasta 76 horas de batería, con carga rápida de solo 5 minutos para 3 horas extra. @ personaliza tu experiencia con la app jbl headphones y controla todo desde cómodos botones. @ su diseño ligero y plegable te acompaña a donde vayas, mientras la conexión multipunto asegura que nunca pierdas una llamada. @ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 220 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 7.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:







