
Audífonos bluetooth True Wireless Baseus XP1 By Bose resistente al agua IPX4, duración máx. 45 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 135 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Negro |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ipx4 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Versión bluetooth | V6.1 |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 135 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Audífonos bluetooth True Wireless Sony WF-LC900, resistente al agua IPX4, duración máx. 37 horas con estuche de carga, negro
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
Sony
Audífonos bluetooth True Wireless Sony WF-LC900, resistente al agua IPX4, duración máx. 37 horas con estuche de carga, lavanda
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
Izuum
Audífonos bluetooth True Wireless Izuum Lite 2, cancelación de ruido, resistente al agua IPX4, duración máx 20 horas con estuche de carga, negro
S/ 39.90
S/ 79.90
100%de aumento.
Qcy
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Crossky C50, resistente al agua IPX5, duración máx. 35 horas con estuche, negro
S/ 219.00
S/ 209.00
4%de descuento.





