Wahl
Kit de corte de cabello Wahl Deluxe Groompro 21 piezas, plateado | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| - | El <b>kit recortador wahl deluxe groompro</b> es el paquete de cuidado personal más completo. úsalo para peinados y retoques. con sus <b>3 recortadores</b> podrás recortar cabello de la cabeza y retocar el vello de todo el cuerpo.@ tres dispositivos de extraordinaria potencia y precisión, con palanca de inclinación. el estuche contiene 21 piezas, entre las que destacan 10 peines guía.@ sus hojas se mantienen afiladas por mucho más tiempo. un producto usado por profesionales. no esperes más y adquiere estos <b>accesorios de cuidado personal</b> en la web de coolbox.@ |
|---|---|
| Uso | Seco |
| Alto | 21.1 cm |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Plateado |
| Meli_model | 79305-3618 |
|---|---|
| Meli_title | Kit recortador de cabello wahl deluxe groompro 21 accesorios |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de cabezal | Navajas |
| - | El <b>kit recortador wahl deluxe groompro</b> es el paquete de cuidado personal más completo. úsalo para peinados y retoques. con sus <b>3 recortadores</b> podrás recortar cabello de la cabeza y retocar el vello de todo el cuerpo.@ tres dispositivos de extraordinaria potencia y precisión, con palanca de inclinación. el estuche contiene 21 piezas, entre las que destacan 10 peines guía.@ sus hojas se mantienen afiladas por mucho más tiempo. un producto usado por profesionales. no esperes más y adquiere estos <b>accesorios de cuidado personal</b> en la web de coolbox.@ |
|---|---|
| Uso | Seco |
| Alto | 21.1 cm |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wahl
Kit corte de cabello Wahl
S/ 269.90
Wahl
Kit de corte de cabello Wahl Quick Cut 16 piezas
S/ 69.90
Wahl
Kit de corte de cabello Wahl Quick Cut 16 piezas
S/ 69.90
Wahl
Kit De Corte Deluxe Groom Pro 79305-3618
S/ 159.00
Wahl
Kit de Corte GROOMS MAN 09685-016 12 Piezas
S/ 159.00







