Wahl
Kit de corte de cabello Wahl Easy Cut 10 piezas, gris | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Peso | 51 g |
| Ancho | 1.1 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Wahl |
| Modelo | Easy cut |
|---|---|
| Potencia | 220 v |
| Profundidad | 0.58 cm |
| Número de cabezales | 5 |
| Alto | 2.2 cm |
|---|---|
| Peso | 51 g |
| Ancho | 1.1 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Wahl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wahl
Kit de corte de cabello Wahl Quick Cut 16 piezas
S/ 69.90
Wahl
Kit de corte de cabello Wahl Quick Cut 16 piezas
S/ 69.90
Wahl
Kit Cortador De Cabello Easy Cut Negro
S/ 89.00






