- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Logitech
Audífonos Logitech H111 con micrófono, conexión 3.5 mm, sonido estéreo, cable 2.35 metros, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Audífonos Logitech H111 con micrófono, conexión 3.5 mm, sonido estéreo, cable 2.35 metros, negro | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| - | Los <b>audífonos logitech h111</b> con micrófono, te permitirán escuchar tu música favorita o conversar fácilmente.@ la toma del audio es de 3.5 mm y es compatible con diferentes dispositivos. incorpora micrófono y la varilla de este, puede girar hasta 180° de izquierda a derecha. la zona de los auriculares es gruesa dando comodidad y tiene almohadillas de espuma para más confort.@ sonido estéreo y un largo de cable de 2.35 metros.@ |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 740 g |
| Ancho | 14.4 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 4.6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | Auricular: 100 db +/-3 db, micrófono: -58 dbv/µbar, -38 dbv/pa +/- 4 db |
| - | Los <b>audífonos logitech h111</b> con micrófono, te permitirán escuchar tu música favorita o conversar fácilmente.@ la toma del audio es de 3.5 mm y es compatible con diferentes dispositivos. incorpora micrófono y la varilla de este, puede girar hasta 180° de izquierda a derecha. la zona de los auriculares es gruesa dando comodidad y tiene almohadillas de espuma para más confort.@ sonido estéreo y un largo de cable de 2.35 metros.@ |
|---|---|
| Alto | 16.2 cm |
| Peso | 740 g |
| Ancho | 14.4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Micrófono Coolbox Teraware JTHT101, conexión 3.5 mm, 16Hz - 20000Hz, cable 1.6 metros, negro
S/ 19.90
Radioshack
Micrófono de solapa Radioshack omnidireccional 3.5 mm, cable 1.5 metros
S/ 79.90
Sennheiser
Audífonos over ear Sennheiser HD 550, conexión 3.5 mm, cable 1.8 m, negro
S/ 999.00
Logitech
Headset Logitech H151 Stereo. con micrófono, 3.5 mm
S/ 109.00







