Philips
Depiladora en seco y húmedo Philips BRE700_00, inalámbrica, duración 40 minutos, 32 pinzas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 331.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 331.00
Depiladora en seco y húmedo Philips BRE700_00, inalámbrica, duración 40 minutos, 32 pinzas, blanco | Coolbox
S/ 331.00
Características técnicas
| Uso | Piernas, cuerpo |
|---|---|
| Alto | 18.5 cm |
| Peso | 0.61 kg |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Blanco |
| Recargable | Sí |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Inalámbrica | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Uso | Piernas, cuerpo |
|---|---|
| Alto | 18.5 cm |
| Peso | 0.61 kg |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Depiladora Inalambrica Philips BRE715 en Seco Y Húmedo
S/ 419.00
Philips
Depiladora en Húmedo y Seco Philips + 3 acc BRE700_00
S/ 289.90
Philips
Depiladora en Húmedo y Seco + 6 acc Philips BRE715_00
S/ 359.90
Philips
Afeitadora eléctrica Philips uso en seco y húmedo S6640_44
S/ 979.00
Philips
Afeitadora en Seco o Húmedo Philips S5880-20 tecnología SkinIQ
con tarjeta
Internet:
Philips
Afeitadora electrica seco y húmedo Philips S664044
S/ 649.90







