Philips
Depiladora con cable compacta Philips BRE255_00, 2 velocidades, blanco con rosado | Coolbox
Precio: S/ 228.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 228.00
Depiladora con cable compacta Philips BRE255_00, 2 velocidades, blanco con rosado | Coolbox
S/ 228.00
Características técnicas
| Uso | Piernas |
|---|---|
| Alto | 18.7 |
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanco |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Inalámbrica | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de cabezal | Cabezal de depilación y cabezal masajeador |
| Número de velocidades | 2 |
| Uso | Piernas |
|---|---|
| Alto | 18.7 |
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Depiladora Philips Inalambrica con 3 Accesorios BRE700
S/ 398.90
Philips
Depiladora + 5 accesorios philips bre710_00
S/ 389.90
Philips
Depiladora Philips Inalambrica con 6 Accesorios y con Luz BRE715
S/ 599.90
Philips
Depiladora Epilator Series 4000 BRE247_00 Philips
S/ 249.90
Philips
Depiladora Epilator Series 4000 Philips BRE247_00
S/ 286.00







