Philips
Recortadora de Cabello lavable Philips HC7650_15, 10w, inalámbrica, duración 90 minutos, gris | Coolbox
Precio: S/ 286.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 286.00
Recortadora de Cabello lavable Philips HC7650_15, 10w, inalámbrica, duración 90 minutos, gris | Coolbox
S/ 286.00
Características técnicas
| Uso | Seco |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hc7650/15 |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Inalámbrica | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tiempo de carga | 1 hora |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Uso | Seco |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Philips |
| Modelo | Hc7650/15 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Cortadora de cabello lavable Philips Hc5630_15
S/ 249.90
Recortadora Panasonic GC53 de Cabello Inalámbrica
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Recortadora Panasonic GC53 de Cabello Inalámbrica
S/ 129.00
S/ 139.00
7%de aumento.
Philips
Recortadora de cabello y barba multigroom philips mg7735_15
S/ 279.90
Philips
Recortadora de vello facial corporal y cabello Philips MG7735-15
S/ 429.00
Recortadora Panasonic GB96 Barba y Cabello Inalámbrica
S/ 179.00
S/ 129.00
27%de descuento.
Recortadora Philips Negro-Gris Tecnología BeardSense
S/ 565.00
S/ 700.00
23%de aumento.
Recortadora Philips Negro-Gris Tecnología BeardSense
S/ 565.00
S/ 700.00
23%de aumento.







