Philips
Cepillo para alisar con calor BHH880_00, cable 1.8 m, placa de cerámia con turmalina, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Cepillo para alisar con calor BHH880_00, cable 1.8 m, placa de cerámia con turmalina, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 kg |
| Ancho | 35.6 cm |
| Color | Negro con morado |
| Marca | Philips |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Panel digital | No |
| Largo del cable | 1.8m |
| Temperatura máxima | 200°c |
| Material de las placas | Cerámica con turmalina |
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.73 kg |
| Ancho | 35.6 cm |
| Color | Negro con morado |
| Marca | Philips |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Cepillo para alisar 200°C BHH880_00 Philips
con tarjeta
Internet:
Philips
Cepillo para alisar 200°C philips bhh88000.
S/ 199.90
Radioshack
Cable coaxial Radioshack 1.8 m
S/ 19.90
Radioshack
Cable instrumento Radioshack 1/4"", 1.8 m
S/ 19.90
Radioshack
Cable HDMI Radioshack macho a hembra 1.8 m
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cable de poder Coolbox Teraware para pc, conector 3 espigas, 1.8 m
S/ 21.90
Radioshack
Cable HDMI Radioshack 2.0 4k, macho a macho, con ethernet, 1.8 m
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware puntas doradas 1.8 m
S/ 24.90
Radioshack
Cable Radioshack 3.5 mm, macho a macho, 1.8 m
S/ 19.90
Radioshack
Cable Radioshack 3.5 mm a 2rca, recubierto de níquel, 1.8 m
S/ 39.90







