I2Go
Adaptador para audífonos i2Go tipo C a 3.5 mm | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | I2go |
| Modelo | Adaptc3-5 |
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | I2go |
| Meli_title | Adaptador para audífonos i2go tipo c a 3.5 mm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Conector de audio de 3.5 mm a dispositivos usb-c |
| Tipo de conector | 3.5 mm a tipo c |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | I2go |
| Modelo | Adaptc3-5 |
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | I2go |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreycom
Adaptador para audífono Dreycom OTG tipo C a 3.5 mm, blanco
S/ 19.90
I2Go
CABLE TIPO C A TIPO C 1.5 MT I2GO
S/ 39.90
Adaptador Lightning a Aúdifono jack 3.5 mm para IPhone
S/ 19.90
S/ 69.00
246%de aumento.
Radioshack
Adaptador para audífono Radioshack lightning a 3.5 mm
S/ 79.90
I2Go
CABLE TIPO C A TIPO C 2MT PVC 100W 5A
S/ 44.90
I2Go
CABLE LIGHTNING A TIPO C 1.5 MT
S/ 69.90
I2Go
CABLE TIPO C A TIPO C 2 MT NYLON TRENZADO 60W
S/ 34.90







