Ottoware
Cable Ottoware 3.5 mm, macho a hembra, largo 15cm, para audífonos y micrófonos, negro | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Cable Ottoware 3.5 mm, macho a hembra, largo 15cm, para audífonos y micrófonos, negro | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 35 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ottoware |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Tipo de cable | Estéreo |
| Largo de cable | 15 cm |
| Tipo de conector | 3.5 mm |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 35 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Ottoware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Cable extensor Radioshack 3.5 mm, macho a hembra redondo, 1.8 m
S/ 24.90
Radioshack
Cable trenzado Radioshack 3.5 mm, macho a macho
S/ 29.90
Radioshack
Cable Radioshack 3.5 mm, macho a macho, 1.8 m
S/ 19.90
Radioshack
Cable Radioshack 3.5 mm, macho a macho, 90 cm
S/ 14.90
Radioshack
Cable trenzado Radioshack 3.5 mm, macho a macho, 0.9 m
S/ 19.90
Radioshack
Cable trenzado Radioshack 3.5 mm, macho a macho, 91.4 cm
S/ 19.90
Genérico
Cable Extension USB 2.0 Macho a Hembra 5 Metros Negro
S/ 12.00
Radioshack
Cable HDMI Radioshack macho a hembra 1.8 m
S/ 29.90







