I2Go
Audífono On Ear con micrófono i2Go diseño de Unicornio, almohadillas acolchadas, conector 3.5 mm, rosado | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Audífono On Ear con micrófono i2Go diseño de Unicornio, almohadillas acolchadas, conector 3.5 mm, rosado | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| - | Los <b>audífonos on ear i2go</b> te darán un estilo único. perfecto para quienes gustan de los diseños divertidos y fuera de lo común.@ ¡la mejor compañía para tu día a día! cada detalle de su estructura ha ido trabajado con materiales de calidad, resistentes y duraderos.@ estos <b>auriculares i2go</b> cuentan con micrófono. sus almohadillas acolchadas cubrirán tus orejas, mientras crean más aislamiento de sonido y mayor confort. tiene un arco ajustable y altavoces dinámicos de 40 mm que proporcionan sonidos de gran calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 120 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 18 cm |
| Meli_title | Audífono on ear con micrófono i2go diseño de unicornio rosa |
|---|---|
| Profundidad | 7.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Los <b>audífonos on ear i2go</b> te darán un estilo único. perfecto para quienes gustan de los diseños divertidos y fuera de lo común.@ ¡la mejor compañía para tu día a día! cada detalle de su estructura ha ido trabajado con materiales de calidad, resistentes y duraderos.@ estos <b>auriculares i2go</b> cuentan con micrófono. sus almohadillas acolchadas cubrirán tus orejas, mientras crean más aislamiento de sonido y mayor confort. tiene un arco ajustable y altavoces dinámicos de 40 mm que proporcionan sonidos de gran calidad.@ |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 120 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:







