Philips
Recortador de barba Philips Grooming cuchillas autoafilables, 8 piezas | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Recortador de barba Philips Grooming cuchillas autoafilables, 8 piezas | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| - | El <b>recortador de barba philips grooming</b> tiene cuchillas autoafilables. este artículo todo te ayudará a mantener el estilo de tu barba. recórtala y dale una imagen diferente.@ este <b>accesorio de cuidado personal</b> es inalámbrico y recargable. está hecho de acero inoxidable y su batería dura hasta 60 minutos.@ viene con 8 herramientas: 2 peines recortadores para barba incipiente, 1 peine recortador ajustable y 3 peines recortadores para cabello.@ |
|---|---|
| Uso | Seco y húmedo |
| Alto | 22 cm |
| Peso | 452 g |
| Ancho | 19 cm |
| Meli_title | Recortador grooming |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrica | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>recortador de barba philips grooming</b> tiene cuchillas autoafilables. este artículo todo te ayudará a mantener el estilo de tu barba. recórtala y dale una imagen diferente.@ este <b>accesorio de cuidado personal</b> es inalámbrico y recargable. está hecho de acero inoxidable y su batería dura hasta 60 minutos.@ viene con 8 herramientas: 2 peines recortadores para barba incipiente, 1 peine recortador ajustable y 3 peines recortadores para cabello.@ |
|---|---|
| Uso | Seco y húmedo |
| Alto | 22 cm |
| Peso | 452 g |
| Ancho | 19 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Recortador Philips Multigroom 8 en 1 para Barba y Cabello
S/ 248.90
Philips
Recortador de cabello Barba y cuerpo Philips MG5730-15
S/ 299.00







