Remington
Recortador de barba Remington cuchillas de acero inoxidable, 5 piezas | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Recortador de barba Remington cuchillas de acero inoxidable, 5 piezas | Coolbox
S/ 59.90
Características técnicas
| - | Consigue un corte con mayor precisión con el <b>kit recortador de barba remington 5 en 1</b>.@ podrás usarla de manera inalámbrica para mayor comodidad, cuenta con cuchillas auto afilables para una larga duración. obtendrás resultados suaves al ras de la piel. incluye cortador de vellos para nariz y oídos. además de un peine con 5 ajustes de largo.@ consigue los mejores productos en <b>coolbox.pe</b> y recíbelos sin salir de tu hogar.@ |
|---|---|
| Uso | Seco |
| Alto | 3.7 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Kit de corte de barba 5 en 1, con cabezales intercambiables |
|---|---|
| Profundidad | 16.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrica | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | Consigue un corte con mayor precisión con el <b>kit recortador de barba remington 5 en 1</b>.@ podrás usarla de manera inalámbrica para mayor comodidad, cuenta con cuchillas auto afilables para una larga duración. obtendrás resultados suaves al ras de la piel. incluye cortador de vellos para nariz y oídos. además de un peine con 5 ajustes de largo.@ consigue los mejores productos en <b>coolbox.pe</b> y recíbelos sin salir de tu hogar.@ |
|---|---|
| Uso | Seco |
| Alto | 3.7 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Recortador de Cabello Remington HC5850
S/ 149.00
S/ 189.00
26%de aumento.
Recortador de barba Panasonic ER-GB44-H503
S/ 159.00
S/ 169.00
6%de aumento.







