Inius
Silla de oficina Inius Jane gris, ergonómica, respaldo curvo, altura ajustable, base nylon, sistema basculante | Coolbox
Precio: S/ 149.04
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.04
Silla de oficina Inius Jane gris, ergonómica, respaldo curvo, altura ajustable, base nylon, sistema basculante | Coolbox
S/ 149.04
Características técnicas
| Alto | 100 cm - 89 cm |
|---|---|
| Base | Nylon abs |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Gris |
| Reposabrazos | Sí |
|---|---|
| Soporte lumbar | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Ancho del asiento | 49 cm |
| Tipo de mecanismo | Basculante |
| Alto | 100 cm - 89 cm |
|---|---|
| Base | Nylon abs |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 57 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Kandy Base de Nylon - Sistema Basculante
con tarjeta
Internet:
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Jane Base de Nylon
con tarjeta
Internet:
Atp
Silla de Oficina Ergonómica Ava Base de Nylon
con tarjeta
Internet:
Wilton
Base Giratoria Wilton de Altura Ajustable
S/ 39.78







