Zagg
Lápiz Óptico ZAGG Pro Stylus 2 para iPad, doble punta, carga inalámbrica, azul | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Lápiz Óptico ZAGG Pro Stylus 2 para iPad, doble punta, carga inalámbrica, azul | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.015 kg |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Zagg |
| Profundidad | 1 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Compatible para todos los ipads del 2018 en adelante |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Fuente de alimentación | Batería recargable, dura hasta seis horas y media |
| Alto | 16.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.015 kg |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Zagg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lápiz Óptico Universal Stylus Pen
S/ 119.90
Targus
Lápiz Targus 6"" Magnetic Stylus, punta de goma, negro
S/ 29.90







