Zagg
Lápiz Óptico Dual Pro Stylus 2 ZAGG, carga Inalámbrica, sistema de rechazo de palma, gris | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Lápiz Óptico Dual Pro Stylus 2 ZAGG, carga Inalámbrica, sistema de rechazo de palma, gris | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 16,60 cm |
|---|---|
| Peso | 0,0170 kg |
| Ancho | 0,90 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Zagg |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Ipad pro 13" m4, ipad pro 11" m4, ipad air 13" m2, ipad air 11" m2, ipad 10, ipad 9, ipad 8, ipad air 5, ipad air 4, ipad mini 6, ipad mini 5, ipad pro 12.9" (6ta gen), ipad pro 12.9" (5ta gen), ipad pro 12.9" (4ta gen), ipad pro 11" (4ta gen), ipad pro 11" (3ra gen), ipad pro 11" (2da gen) |
| Nivel de presión | Reconocimiento de inclinación |
| Diseño ergonómico | El diseño de su cuerpo es ligero y compacto, lo que sugiere que es cómodo para largas sesiones de uso |
| Alto | 16,60 cm |
|---|---|
| Peso | 0,0170 kg |
| Ancho | 0,90 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Zagg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lápiz Óptico Universal Stylus Pen
S/ 119.90
Lápiz Óptico Hoco Pencil Gm114 Para Tablet Rechazo De Palma
S/ 65.00
S/ 59.90
7%de descuento.
Lápiz óptico libre de batería Huion PW507
S/ 400.00
S/ 290.00
27%de descuento.
Lápiz óptico libre de Baterias Huion PW400
S/ 400.00
S/ 290.00
27%de descuento.
Targus
Lápiz Targus 6"" Magnetic Stylus, punta de goma, negro
S/ 29.90







