Targus
Lápiz óptico activo Targus Stylus AMM181 para iPad, con carga inalámbrica, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Lápiz óptico activo Targus Stylus AMM181 para iPad, con carga inalámbrica, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 14 g |
| Ancho | 0.99 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Targus |
| Meli_model | Amm181 |
|---|---|
| Meli_title | Lápiz óptico activo targus stylus amm181 para ipad blanco |
| Profundidad | 0.99 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Bluetooth |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 14 g |
| Ancho | 0.99 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lápiz Óptico Universal Stylus Pen
S/ 119.90
Targus
Lápiz Targus 6"" Magnetic Stylus, punta de goma, negro
S/ 29.90
Lápiz Targus Slim Stylus Negro para Smartphone - Precisión y Estilo para tus Dispositivos Móviles
S/ 49.00
S/ 39.00
20%de descuento.
Lápiz Targus Slim Stylus Negro para Smartphone - Precisión y Estilo para tus Dispositivos Móviles
S/ 49.00
S/ 39.00
20%de descuento.







