Camry
Balanza de cocina Camry Ek9610k máx. 5 kg, blanco | Coolbox
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| - | La <b>balanza digital modelo ek9610k</b> de camry es un utensilio que no puede faltar en tu cocina. este accesorio es de diseño sencillo y fácil de usar. ¡obtén las medidas precisas para tus comidas y preparaciones favoritas!@ esta <b>balanza digital camry</b> soporta un peso máximo de 5 kg. funciona a pilas, tiene una pantalla lcd en la que podrás visualizar el peso de tus ingredientes y es muy fácil de limpiar.@ adquiere esta balanza digital tabla para cocina y otros productos para el hogar en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| App | No |
| Alto | 20 cm |
| Tipo | Balanzas de cocina |
| Ancho | 16 cm |
| Meli_title | Balanza de cocina camry máx. 5 kg |
|---|---|
| Profundidad | 1.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Peso máximo | 5 kg |
| - | La <b>balanza digital modelo ek9610k</b> de camry es un utensilio que no puede faltar en tu cocina. este accesorio es de diseño sencillo y fácil de usar. ¡obtén las medidas precisas para tus comidas y preparaciones favoritas!@ esta <b>balanza digital camry</b> soporta un peso máximo de 5 kg. funciona a pilas, tiene una pantalla lcd en la que podrás visualizar el peso de tus ingredientes y es muy fácil de limpiar.@ adquiere esta balanza digital tabla para cocina y otros productos para el hogar en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| App | No |
| Alto | 20 cm |
| Tipo | Balanzas de cocina |
| Ancho | 16 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Camry
Balanza de maleta viaje Camry máx. 50 kg
S/ 59.90
Truper
Balanza digital de cocina, vidrio 5 kg truper
S/ 49.00







