Camry
Balanza de cocina Camry EK9130-S383 máx. 5 kg, plataforma de vidrio | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Balanza de cocina Camry EK9130-S383 máx. 5 kg, plataforma de vidrio | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 366 g |
| Tipo | Balanzas de cocina |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Camry |
| Meli_model | Ek9130-s383 |
|---|---|
| Meli_title | Balanza de cocina camry, máx. 5 kg, plataforma de vidrio |
| Profundidad | 1.9 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 366 g |
| Tipo | Balanzas de cocina |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Camry |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Camry
Balanza de cocina Camry Ek9610k máx. 5 kg, blanco
S/ 59.90
Camry
Balanza de maleta viaje Camry máx. 50 kg
S/ 59.90
Truper
Balanza digital de cocina, vidrio 5 kg truper
S/ 49.00
Balanza industrial con plataforma 300 kg - Ventus.
S/ 290.00
S/ 320.00
10%de aumento.







