Camry
Balanza de cocina Camry EK8461H máx. 5 kg, con reloj y temporizador | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Balanza de cocina Camry EK8461H máx. 5 kg, con reloj y temporizador | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Peso | 433 g |
| Tipo | Balanzas de cocina |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Camry |
| Meli_model | Ek8461h |
|---|---|
| Meli_title | Balanza de cocina camry, máx. 5 kg, con reloj y temporizador |
| Profundidad | 2.7 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 23.5 cm |
|---|---|
| Peso | 433 g |
| Tipo | Balanzas de cocina |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Camry |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Camry
Balanza de cocina Camry Ek9610k máx. 5 kg, blanco
S/ 59.90
Camry
Balanza de maleta viaje Camry máx. 50 kg
S/ 59.90
Truper
Balanza digital de cocina, vidrio 5 kg truper
S/ 49.00







