Thonet And Vander
Parlantes bluetooth Thonet and Vander Duett 10W, Radio FM, hasta 8 horas de reproducción, Función TWS, gris | Coolbox
Precio: S/ 73.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 73.00
Parlantes bluetooth Thonet and Vander Duett 10W, Radio FM, hasta 8 horas de reproducción, Función TWS, gris | Coolbox
S/ 73.00
Características técnicas
| - | El <b>parlante bluetooth duett tws</b> es práctico y versátil para llevarlo donde quieras. transmite tu música favorita a través del bluetooth y compártela con tus amigos. @ lo podrás llevar a tus reuniones sin problemas y disfrutar de tus canciones por horas. la duración de su <b>batería es de hasta 8 horas</b> . @ su tecnología tws te permitirá conectar dos dispositivos con el mismo bluetooth y lograr un sonido estéreo. @ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Gris |
| Profundidad | 4.2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 60 db |
| Batería recargable | Sí |
| - | El <b>parlante bluetooth duett tws</b> es práctico y versátil para llevarlo donde quieras. transmite tu música favorita a través del bluetooth y compártela con tus amigos. @ lo podrás llevar a tus reuniones sin problemas y disfrutar de tus canciones por horas. la duración de su <b>batería es de hasta 8 horas</b> . @ su tecnología tws te permitirá conectar dos dispositivos con el mismo bluetooth y lograr un sonido estéreo. @ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 9.2 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Panel Bluetooth Audio Digital Radio Fm Función Karaoke
S/ 15.90
Philips
Parlante Bluetooth Portátil Inalámbrico Philips TAS1505BK, 2.5W, hasta 8 horas de reproducción, negro
con tarjeta
Internet:







